Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
25 сентября 2006
Повторные стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Солнце близится к обеду, Я с горы на Жопе еду! Заезжаю прямо в хату Там кирка ебет Лопату! Ебется вошь,Ебется гнида,Ебется бабка Степенида, Ебется Северный Олень,Ебутся все кому не лень!!!!
Что сильнее всего сближает пару? Не романтика, не подарки, а МБИ – молчаливая бытовая инициатива! Увидел плесневелый огурец? Выбросил. Без слов. Закончилась туалетная бумага? Купил. Без напоминаний. Каша на плите кипит? Выключил. Без драмы.
Никаких лишних вопросов, нытья или геройства – просто сделал и забыл. И вот уже твоя вторая половинка смотрит на тебя, как на бытового супергероя.