Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 ноября 2006
Стишки - основной выпуск
Среди двух отвесных скал Карлсон ворона поймал! Пух летит, мотор ревет, Карлсон ворона е...!!!
На удивление спокойно жизнь проходит : ни дней не ощущаю,ни минут; там в мире вечно что-то происходит,- наверняка кому-то и ботинки жмут, а кто зажмурился в предчувствии удара, а кто-то поцелуем оглушен... Таскаем воду,в ожидании пожара, а между тем - вопрос потопа предрешен.
Настал и утренний заводон, Но мне пришлось покинуть дом Залет, товарищ,ах, залет Я вышла в зимний гололед! И снег мне дырки все застлал, Эх, универ, чтоб он пропал! Сугроб из уха вытряхая, Плетусь, украдкой засыпая Глаза слипаются в утренней тьме, А мне на семинар идти к тебе... К тебе,О, Чуланов-отстой и говно, Сойду я с ума, но уже все равно Про свастику буду я долго втирать, А после заставлю полы подметать Пускай помахает немного метлой, А то он решил, что очень крутой! Его я заставлю смотреть заводон, На парте станцую стриптиз с наготой Он скажет:"О, Маша! Какая фигура!" Но что же такое политсубкультура? Я громко отвечу:"Это залет! Кончай побыстрей, меня больше не прет! Твой внешний вид меня сводит с ума Ты как старая писька, а на ней голова Не смущай меня больше, штаны забирай, А то в глаз тебе дам, побыстрей удирай! Очки не забудь, и в трусы убери Все дряхлые причендалы свои!" В английской манере, свернувшись в клубок Ха! Так покатился, прям как колобок! И все, и это фееричный конец, И ты убрал старый свой огурец!
Ислам Яндиев, пожизненно осуждённый за теракт в «Домодедово» , в результате которого погибли 37 человек, подал иск о компенсации за «нравственные страдания».
Террористы оказалось тоже плачут, а не только радостно убивши скачут! Бомбу в «Домодедово» взорвал Ислам. Почти 40 человек отправил к праотцам!
Почему таких убийц за преступленье не стреляют? Только бог ответ на это знает. Отсидел почти пятнадцать лет, а расстрела за убийства нет как нет.
Обнаглел и подал в суд, дескать не уютно ему тут! Компаньона для веселья не дают, в камере ремонт не проведут!
Может, знает кто-нибудь ответ, почему управы на таких подонков нет? Тронут судей слёзы горькие его. Он, наверняка, добьётся своего!