Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 февраля 2007
Повторные истории
Меняется каждый час по результатам голосования
К ИСТОРИИ ОТ 13 февраля 2004 (ПРО ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЛОДОЖЕНОВ). С моим знакомым на свадьбе было еще лучше, женился он в первый раз за свои 50 с лишком лет, и после слов брачующей - поздравьте молодую он... протянул ей руку для пожатия. Занавес.
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту: - Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.