Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 марта 2007
Стишки - основной выпуск
Хорошо быть Женщиной в норковом манто! Можно и в каракуле, но уже не то... Well американкой быть! как Мерилин Монро! Можно молдаванкой, но уже не то.. Хорошо бы отпуск взять этак дней на 100! Можно и уволиться, но уже не то... Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо! Можно как Крачковская, но уже не то... Славно выйти вечером - глянуть, где и что. Можно и посуду мыть, но уже не то... Хорошо омаров есть, запивать "Шато"! Можно пиво с воблою, но уже не то... Хорошо жонглершей быть в цирке шапито! Можно и уборщицей, но уже не то.. . Хорошо французом быть, Жаком Ив Кусто ! Можно и арабом, но уже не то... Хорошо богатым быть, как Т.ДьяченкО Можно Ходорковским, но уже не то.. Славно на Рублевке жить, как Мережко ! Можно и в Мытищах, но уже не то... Хорошо по городу мчаться на "Прадо"! Можно на "шахе", но уже не то... Славно выпить виски, граммов, этак 100! Можно минералочки, но уже не то...
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском! Твое дивное тело — для души моей плен. Ты вся в чем-то игристом! ты вся в чем-то испанском, Сексуально-абстрактном, что чуть выше колен.
Онемели бы сразу и Ронсар, и Верлен. Я не знаю, что делать, и хватаюсь за член.
Гулы аэропланов! беги автомобилей! Ветропосвист экспрессов вдоль железных дорог! Я тебя зацелую в море любвеобилий, И меня примагнитит твой курчавый лобок.
Ананасы в шампанском между гибельных ног, И двух тел ананасных заводной диалог.
После знойных объятий в твоем обществе дамском Испытаю фривольный грезофарс и восторг. Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском! Из Москвы — в Сан-Франциско, а оттуда — в Нью-Йорк!
Но проигран плачевно с Богом начатый торг. От оргазма — к инфаркту и с улыбкою — в морг!
я бы хотела стать сигаретой чтобы сгореть в твоих губах я бы хотела стать светом чтобы жить на небесах я бы хотела стать компом чтоб ты вечно на меня смотрел я бы хотела стать рондо чтобы ты посвежел
Три богатыря - пьянчуги Коней пропили и кольчуги, Но с них картину мастера Успели написать с утра, Когда они все на конях сидели И, страждя выпить, вдаль смотрели.
Навеяно комментарием finnn ко вчерашней истории №1543494 ------------------ Я жизнью простой и унылою жил В достатке, тепле и покое, Но вот кое-кто кой-куда пригласил И там я увидел ТАКОЕ! Не знал, что ТАКОЕ вообще может быть Но вы мне на слово поверьте, ТАКОЕ никак невозможно забыть И помнить придется до смерти. Я видел ТАКОЕ всего один раз, Забыть не могу, хоть стараюсь. Полгода был кашель и дергался глаз И даже сейчас заикаюсь.. Как листья сухие летели года, Но только однажды весною Я всенепременно отправлюсь туда Где можно увидеть ТАКОЕ.. ----------- Будет 100 плюсов - скажу что это ТАКОЕ ))..