Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 октября 2007
Стишки - основной выпуск
Двухстишия:
Она, краснея от стыда, Сказала: "Милый, не туда!"
Я молод был, она - совсем дитя. Мы разошлись 15 раз спустя.
"Кому живется весело,вольготно на Руси?" Отличникам!? Опричникам... Ты им хоть ссы в глаза все время,- Страну имеют,сучье племя. Осталось верить в Страшный Суд, Где хорошо их отдерут.
Напьюсь и лирику уйду. Что бестолку марать бумагу... Дерьмо,пусть черепашьим шагом, Осядет медленно ко дну, В ил,а его на огороды... Картошки будет для народа! Но нас не будет,господа... Да не великая беда. В четверг придите на могилку И не забудьте про бутылку. Питер.В.
7
Я подарю тебе стихи на надгробной плите напишу я любил тебя и вот теперь я за это сижу
Если слово пидераст не для вас То не стоит говорить Что работы завались Что она вас зае&ала Всеравно получишь мало. Не достоин ты ее. Лучше сразу говорю Посылай ее к *ую
Осужденный за взятку в 575 миллионов рублей бывший мэр Владивостока Пушкарев отправился на СВО.
Мэр Владивостока во взятках преуспел,
миллионы хапнуть на посту успел!
Негодяя ушлого быстро повязали
и 15 годиков тюряги припаяли.
Надоело Пушкарёву на параше маяться
и на СВО решил мерзавец воевать отправиться!
Только вот терзают смутные сомнения,
что там будет делать мастер преступления?
Взятку кому надо непременно даст
и отправится мгновенно он тогда в запас?
Может быть, устроит в руку самострел?
В жульничестве опытный даже там пострел!