Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11 ноября 2007
Стишки - основной выпуск
Новое оружие
В Грузии Российское посольство Забросали изверги гранатами. Дипломаты вышли с недовольством Сок смывая шлангами и матами.
Когда у власть сосущих наших ни совесть - мысли возникают,- Тогда побольше масла в кашу Народу в миски попадает. Питер Вольф
4
Опричники между собой Устроили потешный бой. Воздев страну на крюк иль крест, Как и чинами утверждалось... Не мало сверхвакантных мест В колхозах брошенных осталось. Чем переграбленное грабить,- Растили бы телятей,*дяди! _____________________________ Д = бл Питер Вольф
5
Пародия/дружеская/ Люблю ноябрей я хмельные обряды. Ледок.И по грязи с утра,как посуху, Прошлепает осень жопастою бабой И мне до получки займет на литруху. Питер Розенблат *** Ледок.И по грязи с утра,как по суху, Прошлепает осень жопастою бабой И крикнет:"Здорово,писатель-Петруха! Зайдешь? самогона поставлю литруху". Люблю ноябрей я хмельные обряды. П.В.
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?