Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 марта 2008
Стишки - основной выпуск
Весна, опускаются почки, И листья зеленые зреют. И кто-то сказал, что борзеют Чубайсы туманною ночью...
"Онегин, я бы отдалась За полкой книг!" Какая страсть У этой дуры По случаю литературы. Чтоб зло пресечь, Поджечь все книги, Дочку - сечь! Не будешь слушать, погоди, В костер пойдут и дивиди, Прокладки нах и бигуди!
Ишака кобыла Страстно полюбила За его ослиные Ушки очень длинные. Результатом был конек По прозванью Горбунек. - Ты, Горбатый, молодец,- Говорил ему отец.
Перевод с бодуна студента-первокурсника УНИЯЗА
Female Telka Passionately fucked thru Ass Licking long ears. The child was called "Gorbataya Gora" And got Oscar in the Woods.
Королём раскидистой ограды, телескопом юных площадей, Я провёл вдоль парка с виноградом мотороллер в десять лошадей. Вызывает у меня доверие, полумрачно выпучив бока, То, как плавно за балконной дверью проплывают мимо облака. Притворившись выцветшим енотом, я в тени фонарного столба, Отгоняя комаров блокнотом, вдруг припомнил добрые слова: Рассмотри пейзажа панораму. Если в помещении - интерьер. Сочини сюжет для мелодрамы, где в ролях зачем-то фокстерьер. Отвлекись на миг от ленты дзенной. Пару тёплых слов скажи родным. Пусть у вас всё будет офигенно! Улыбнись чудесным выходным.