Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 июня 2008
Стишки - основной выпуск
Хоть время так многое лечит, Но думать, чем дальше - горчей, Что Родина увековечит, В названиях увековечит Своих и чужих палачей!
Вова Машеньку еб*лЪ Во стоградусный морозЪ Жопа инеем покрылась Х!й "РЕВЕЛ как ТЕПЛОВОЗЪ" Дед Морозище с Снегуркой Обвенчали Их в тот МИГъ Просто как Иван Царевич Вова к Марьюшке "ПрилиПъ" Вова:Хороша сказал "ДЕВИЦА!" "КРОВЬ и ЖОПА с МОЛОКОМъ" Маша:"НО ПРИДЕТСЯ ВАМ НОСИТЬСЯ СУДАРЬ с ЛЯЛЬКОЮ ПОТОМъ"!
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.