Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Приходи, Торреро. С Гусем Мы хвостом Быка закусим. Бой быков на нашей башне Посильней, чем ваши башли! Я, товарищ, не причем, И сижу в кустах исчо. Обещал мне дед Малей Как просрем, так пизюлей. Я не знаю, кто просрет, Точно деда в глаз въ..бет. Малей у нас болеет За страну своею. Проиграют - бьет своих. Лучше б бил пеналь у их.
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?