Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 октября 2008
Стишки - основной выпуск
Если хочешь быть здоров, Обойдись без докторов! Ты пошли их всех подальше, гондурасов и козлов! Эти чертовы врачи Тебя будут не лечить, Основная их задача - с тебя бабок получить!
Я с сединой, борьбы нашел надежный способ, Чтоб снежный волос вдруг не обнаружил парикмахер, В РеалТрансХэир за бабло и без вопросов, Все волосы с башки пересажу на спину или на х..р
...Читайте, завидуйте - я гражданин Советского Союза! В.В.Маяковский
P.S. Пока я не знаю, что сгинет Союз, Что партия станет могильщиком нашим, Что сладких посулов не выдержав груз Страну свою Пропоем и пропляшем. Л.В.
6
Америка грузинов вновь вооружает, Те просят - нам бы поновее сэр, Россию суета подобная ничуть не напрягает, Встречайте сволочи - новейший комплекс "Искандер"
Как долго он следил за ней, она с другим встречалась, Всегда с одним и тем же через день, С другими никогда не попадалась, Какая ж верная она - сказал "олень".
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.