Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
31 декабря 2008
Стишки - основной выпуск
В Кремле родилась партия, В Госдуме подросла. Вот только не зеленая - Единая была.
Володя пел ей песенку: «Спи, партия, бай-бай…» А Дима подкукукивал: «Володю выбирай!»
Зайчишка Вольфыч серенький Под партией скакал, Порой Зюганыч, старый волк, Рысцою пробегал.
Чу! Рупь вдруг резко валится, Цена на нефть лежит, То кризис приближается, Торопится, бежит.
Везет он девальвацию, И населенью шок - Срубил он рейтинг партии Под самый корешок.
Она ж, невозмутимая, На праздник к нам пришла, Хоть новогодней радости Совсем не принесла.
В Москве родилась партия, Ее б отправить в лес - Пусть учится как елочку Везла КПСС.
Толстобрюхая моя, лапа-ненаглядная: Так и трахнул бы тебя, в жопу необъятную Со всех сил бы засадил, чтоб тебе икалось Чтобы ты оргазм словила, чтобы не ругалась.
Чтобы добренькой была – утром днем и вечером, Чтобы с блюдца чай пила, когда делать нечего. Чтобы радовалась мне, сыну, и погоде Чтоб не думала, что я ни на что не годен.
Бородатая снегурка к нам пришла на праздник Дед Мороз был с нею - Тоже безобразник Из секс-шопа посох Шуба - от Версаче Пидарасы хочУт На Рублевке дачу
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.