Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Паршивая милиция гуляет по столице И не даёт, глумливая, друзьям опохмелиться: Когда их восемь нА двое, она нас не боится - Закрутит руки зА спину и учит, как поститься... Фальшивая милиция гуляет по столице!
По кругу, как в цирке, беспечно мы мчимся. А что - есть другие для жизни мотивы? Мы к счастью летим, хоть в конце удивимся: Куда так спешили? И - где перспектива?
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ