Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06 апреля 2009
Стишки - основной выпуск
Плач Пенелопы (украинской)
Громко плачет Пенелопа: -Одиссей, бегом домой! Ожидает нас Европа, Что мне делать там самой. Пойдём, выпив самогону, С Минотавром во главе И Медузою-Горгоной Со змеёй на голове. Где пешком, а где на пузе, Перетерпим много мук. Той Европе "любi друзi" Вмиг добавят чистых рук. Тех, которые не крали, Только брали чуть себе И что, как Орфей, играли Джаз на газовой трубе.
Ответ Одиссея СМИ не слушай, Пенелопа, Пусть заткнётся лживый рот. Нас не ждёт совсем Европа, Дома пусть живёт народ. Людям нашим хватит силы Смыть Авгиевый сарай, Сбросить в тот навоз дебилов И самим построить рай!
Рэп об утраченном времени. Снова, без спроса взяли в долг мой час. Когда влезаешь в сделку - подумай прозапас. Вдруг станут дивиденты неподъёмными для вас?
В 2022-м году пародистка Елена Воробей покинула Россию, «прокричав» вслед, что исполнила свою заветную мечту.По слухам, купила в Тель-Авиве дом, но неожиданно вернулась в нашу страну.
Из заморских стран к нам прикатила. Говорят, там дачку дорогую прикупила. На кошерную жратву бабло спустила. Снова обобрать нас недоразвитых решила.
Если близко в Рашке Воробей, пусть охрана быстро тащит пушку. Предательницу сраную прибей! Взять пора давно её на мушку.