Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
25 июля 2009
Стишки - основной выпуск
Я шел, мой взгляд бежал вдали. Стемнело, сколько звезд на небе! А кто-то вскрыл кору земли, И выпал мне печальный жребий. Опоры больше не найдя, Исчез влекомый тяготением, Быстрей чем гриб после дождя, Только с обратным направлением. И ждал меня судьбы оскал, Полетом я не насладился. Орлу подобен – среди скал Мой центр тяжести садился… В душе сомнения с той поры, Когда шагаю по дороге, Искать далекие миры Или смотреть себе под ноги.
Я живу, всего дрожа, Хочется мне есть. Говорят, что у Ужа Тоже жопа есть. У Ужа и у меня Общее злодейство: Жопа есть, но ни хрена Без еды не действует.
Пишу комменты я в стихах, Порою даже внятно. Вот в рейтинге я "первыйнах"! Ну чтож, это приятно )) Комментов тыщи сочинил, В глазах рябит от строчек. Но коль звезду не заслужил Поставьте хоть.. кружочек? Я с пьедестала упаду, Ничто не длится вечно, Но дайте, дайте мне звезду! Хотя б шестиконечную..