Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 декабря 2009
Стишки - основной выпуск
Кот
Кто сожрал мою сосиску, Кто стащил на пол ириску? Кто увел мой бутерброд? Это мой шотландский кот!
Открыл глаза, но ничего не вижу, Пытаюсь сделать вдох, но не могу, Что с моим ртом? - он тоже обездвижен, Такого, блин, не пожелаешь и врагу! Стараюсь в панике понять, что происходит, Что за беда могла со мной произойти, На это память мне ответа не находит, Похоже с мозгом мне сейчас не попути. Напряг все мышцы, приподнялся и о, чудо! Я снова вижу; вижу стол, окошко, стул, И тут я понял, пред собой увидев блюдо, Что в Новый год в салате я заснул!!!:)
Кроме воздуха нужно немного: воды глоток да хлеба кусок, совесть снисходительную, чтобы не судила строго, берёзу под окном, чтобы весной давала сладкий сок, дом, не выше пяти этажей, бассейн, машину, миллион, трое-четверо проверенных и верных друзей, жену, в которую всегда, как в первый день, влюблён. Тогда и корка хлеба будет слаще шоколадки. Вздохнёшь, всплакнёшь от счастья, икнёшь разок-другой, батистовым платком слезу смахнёшь украдкой. Хлеба чёрствого погрызёшь и запьёшь ключевой водой.
В 2022-м году пародистка Елена Воробей покинула Россию, «прокричав» вслед, что исполнила свою заветную мечту.По слухам, купила в Тель-Авиве дом, но неожиданно вернулась в нашу страну.
Из заморских стран к нам прикатила. Говорят, там дачку дорогую прикупила. На кошерную жратву бабло спустила. Снова обобрать нас недоразвитых решила.
Если близко в Рашке Воробей, пусть охрана быстро тащит пушку. Предательницу сраную прибей! Взять пора давно её на мушку.