Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 января 2010
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
Все больше убеждаюсь, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля".
Из новогоднего обращения: - Дорогие россияне, у меня для вас две новости – обычная и плохая. Итак, по порядку: 1. Стране наступает полный пиздец. 2. Это очень плохо.
Сегодня на колени. Завтра на Кайене. или Ням-Ням-Ням Покупайте мне Cayenne
Неприкайенная - девушка, которой пока не удалось устроить свою личную жизнь Окайенная - девушка, которой таки удалось связать себя внебрачными узами и получить за это соотв. вознаграждение Раскайенье - потеря девушкой самого дорогого в результате экономического кризиса
Риэлтор после смерти возносится на небо и спрашивает у Апостола Петра: - Конечно же я буду жить в раю? Ведь я никого не обманывал, только немного приукрашивал действительность. - Для такого замечательного человека у меня есть вариант лучше! Ты будешь жить в уютной, отдельной, очень хорошо отапливаемой студии с видом на рай!