Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 июля 2011
Стишки - основной выпуск
Всё может наш Медвед, Всё может наш Медвед, И вывеску "ментам" Меняет он в момент, Но что ни говори, Быть ростом как Филипп Не может ни один нанопрезидент, Не может ни один нанопрезидент!
Так я силён,чего скрывать,- Могу и роту отодрать... Но рота укрывается в тумане: То голова у ней болит, то геморрой-апендицит, то нужно прополоть картошку маме... Тогда пойду войной на взвод, А взвод,как у вервольфов дзот, Сдаётся только за большие бабки. Придётся вновь в секс-шоп бежать,- Купить резинову3ю блядь, А после наводить в стране порядки. Питер Вольф
4
Новая серия …
Новая серия «Ну, погоди!»: Медведь, уставший, бежит позади … Просит он волка: «Лидер, не бзди! С дороги большой в кусты уходи …»
Памяти Малевича посвящается - ------------------ Отбросила я скромность, Мне было одиноко И с негром познакомилась, Он родом из Марокко. Я вам отвечу честно- Не важен кожи цвет, К тому же интересно )) Так почему бы нет? Вот он стоит в прихожей, Помятый и поддатый. С такой чернющей кожей И с рожею квадратной. Меня он взял за плечи, К груди своей прижал Сказал -что краше женщин Он в жизни не видал. Он обещал мне счастье И подарить весь мир. А звали его Вася А может Казимир..