Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 октября 2011
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Женщина.. вообще-то.. СЧИТАЕТ, что она умна.. На самом деле она-мудра.. ,а это-абсалютно разные вещи!
Еслибы слово Еслибы обладало какойто реальной силой, то все Россияне в течение двух-трех лет могли бы стать минимум миллионерами в долларовом эквиваленте. Жалко, что такое словосочетание в Россиии невозможно.
Читаю эти ежедневные новости о том, как простые люди переводят телефонным мошенникам миллионы рублей. Откуда у них такие деньги? У нас в стране какие-то огромные тайные спецвыплаты тупым выдают? Почему я не получаю?