Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 сентября 2012
Стишки - основной выпуск
Людское многоличье создавая, Бог, рьяно, принялся за дело. Но, где-то, в области Китая, Занятье, это, Богу надоело!
Щипач неопытный пытался, аж, три раза, Стащить у девушки, в трамвае, кошелёк Довёл, бедняжку, трижды до оргазма Но, деньги вытащить из лифчика не смог!
Коль, при посещеньи туалета, Использовать бумагу с двух сторон, То, экономия сырья в стране, при этом Составит, где-то, десять тысяч тон * Товарищ- подтирая зад, Отдай стране посильный вклад!
Я помню квартиру, обои, На вешалке чье-то пальто, Я помню, что было нас двое, Но только забыл - а ты кто? Раздеться тебе помогаю, Затем мы лежим на диване, Я помню - трусы я снимаю, Что дальше - забыл. Всё в тумане. Не знал я про мужа-боксёра, Что должен с работы вернуться. Наверно поэтому в Скорой Пришлось мне внезапно очнуться..