Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
20 октября 2012
Стишки - основной выпуск
ХОККУ ОБ УДАЧНОЙ РЫБАЛКЕ
Стоя по пояс в пруду Выбросил нафиг уду: Карп не клюёт, а сосёт.
Лирическое. Я к вам пришёл, но вы меня не ждали. Вы грациозно на диване возлежали. Пельмени, лопая, их запивали пивом. И на меня смотрели искоса, лениво.
В глазах у вас прочёл немой вопрос; «И что за чёрт, тебя сюда принёс?» Прочесть, прочёл, но отвечать не стал. Чёрт, что в штанах, всё за меня сказал!
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!