Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 января 2013

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Следящая за собой Женщина,просто не успевает Следить за Мужем.
Чем моложе Надежды,тем старше их Мужчины.
Все Беды от Женщин,а все Причины этих Бед-в Мужчинах.
Сначала Мужчина делает себе Женщину,а потом она его Переделывает.
Посидев на Яблочной диете,начинаешь НЕНАВИДЕТЬ яблоки и они Опять становятся Запретным Плодом.
Чем Больше торопишься успеть,тем Больше опаздываешь.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. В детстве и в юности у него не было велосипеда, а теперь есть инвалидная коляска.
© Иосиф Египетский

Вчера<< 5 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.
Рейтинг@Mail.ru