Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 февраля 2013
Стишки - основной выпуск
По жизни царапины копятся. Весь в них, не по делу и за. Спина достаётся любовнице. Жене - кошелёк и глаза.
Вам давно хочу признаться, Очень хочется общаться! Растворюсь я в виртуале, Чтоб в реале не достали! Мне пишите на Имейл, Аську, Одноклассники, Скайп, Фэйсбук Куда угодно, Быстро, смело и свободно!
Мы с Америкой друзья, Порешим вопросы. Только мы для них русня, А они пиндосы. И с Европой заживем Мирно, душа в душу. Навсегда будем вдвоем - Кто кого придушит. Но друг другу мы нужны, Хоть и шлем проклятия. Чтобы не было войны Нужна дипломатия..