Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
10 марта 2013
Стишки - основной выпуск
Заседание госДурки. Вот сидят сплошные урки. Гослосуют - как придурки, Эти урки из госдурки. Управляет там не ...ер - Власти партия ЕР!!!
Экономику, друзья, Не поднять *уями, Потомукак вы давно Все сидите в яме. А политика, друзья, Вслед за ней плетётся. Рано ль, поздно,и она Тоже на*бнётся.. Ё
Вот так номер,вот так номер: Уго Чавес взял и помер... А такой настырный малый, Пары сроков было мало.- Знать,не жалуют Всевышний Мелкотравчатых тиранов. Кто второй по списку будет,- (Кто второй по списку лишний) С Турции или Ирана!? Их,кандидатур навалом. Бог не фраер,он не любит Властолюбцев-интриганов. Питер Вольф
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?