Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 мая 2013
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
- Сталин принимал доклады устно и безо всяких бумажек! - Ну точно - тиран! При таком в Кремле сейчас и работать некому было бы….
Ещё в войну 1812 году знаменитый император Наполеон отметил, что немаловажную роль в поражении французской армии сыграл тот факт, что в России нет дорог... Похоже, с тех пор дорожники к ним и не прикасались...Ведь дороги получили статус архитектурного памятника с мотивировкой:ПО НИМ САМ НАПОЛЕОН ХОДИЛ !!!
-Груди отвисают, если женщина не носят бюстгальтера. Если ходить в шотландской юбке без трусов, то член тоже вырастет? -Член может и не вырастет, но яйца точно по полу будут волочиться!
Пришла однажды бабушка-единороска на митинг оппозиции . Много неожиданного о Путине узнала.В конце митинга внезапно воскликнула : " Оппозиционеров сажает ? бизнесменов грабит? драконовские законы издает? фальсифицирует выборы? Ну и что ? Главное что-бы человек был хороший."
Пресс-конференция мужика с членом толщиной в карандаш: -Во-первых все жещины хотели бы заняться со мной анальным сексом, а во-вторых, женщина для меня раскрывается неожиданными сторонами дополнительных отверстий: ноздри, уши, серьги...
Парадоксы русского мата: "Пиздатый запах... - он хуёвый."
11
Российские правозащитники договорились категорически отрицать, что они - иностранные агенты. Теперь, при задержании, они должны успеть выбросить американские паспорта, и успеть прокусить зашитую в воротник ампулу, но не сдать других правозащитников.
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.