Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
09 июня 2013
Стишки - основной выпуск
Как-же слаженно у нас Цены подрастают - То нефтяники орут, То в ЖКХ страдают!
Интересные вопросы в 21 век, Задает себе открыто разумный человек. Кто кем управляет человек или интернет? Задает себе открыто... , вот вам мой ответ: Управляет интернетом непременно человек. Только человеков в нашем веке нет.
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..