Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22 февраля 2014

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
"Любой февраль ведёт к октябрю. Даже если между ними бывает оттепель."(Игорь Плясч)
"Свобода кормится жертвоприношениями."(Игорь Плясч)
Когда говорят страна в кризисе,то под словом кризис подразумевают совсем другое место.
И когда говорят про выход из кризиса никогда не говорят,чей это выход,а просто предупреждают,шо придётся потерпеть!
Каления долгие уверенным хуем мерили.
Когда говорят страна в кризисе,то под словом кризис подразумевают совсем другое место,но когда говорят про выход из него сразу понятно откуда.
Даже тот,кто не хочет видеть разницы чувствует шо она есть!

Вчера<< 22 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.07:
Инопланетяне могут напасть на Землю в ноябре 2025 года, рассказали американские астрономы. Они заметили странный объект из другой звёздной системы. Его размер - около 24 километров, что больше Манхэттена. Он движется в сторону нашей планеты.
По мнению учёных, это не просто космическое тело, а хорошо замаскированный корабль, созданный другой цивилизацией, и их намерения вряд ли дружелюбны.

Дождались, суки, пока Брюс Уиллис занемог! Раньше не совались, ссыкло зелёное!
Рейтинг@Mail.ru