Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 февраля 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
СМИ "Владелец купленного в Сибири билета выиграл в лотерею больше 184 миллионов рублей, побив рекорд, продержавшийся больше четырех лет. Имя победителя пока неизвестно" Также к сожалению ПОКА незвестен его адрес (1 желающие) и ИНН (2-е желающие)
Был у нас тут в Казахстане "черный вторник". Тенге за один день потеряла более 20% своей стоимости ( т.е. утром за 1$ давали 153 тенге, а после обеда уже 189 тенге). И есть в Казахстане такой "Каспи-банк". Известен своими дикими процентами по кредитам и поэтому постоянно вкладывает деньги в свой положительный имидж. Но почему то всегда получает обратный эфект. Так например недавно они пригласили для рекламы Антонио Бандераса,( и это после его ролика, где он поел и с мультиками разговаривает.. А весь народ потом гадает, это жевачка с добавкими героина или обед из галюцагенных грибочков). Так вот, в этом ролике Бандерос с голивудской улыбкой предлагает депозиты под 9,4% годовых от "Каспи-банка" в нац. валюте - тенге. Вот и представте, идут сюжеты о том, что везде паника, тенге упала более , чем на 20% и следом реклама от "Каспи-банка", где Бандерос предлагает положить деньги под 9,4%... Ну, вот не любит у нас "Каспи-Банк" свой народ, так и думает как бы над ним еще поиздеваться.

Вчера<< 14 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 09.04:
15 петербургских шуток.

1. Материально крепко стоишь на ногах – это когда можешь купить билет в Мариинку.

2. Как узнать оптимиста в Питере? Он перед выходом чистит обувь.

3. Настоящего петербуржца выдают такие слова «паразиты» как: «извините» и «спасибо».

4. Петербург - это город, в котором название «Унесенные ветром» может быть воспринято буквально.

5. В Санкт-Петербурге вместо «пофиг, пляшем» говорят: «пренебречь, вальсируем!»

6. Позвать на стрелку – это встретиться на Васильевском острове.

7. Теплое море для слабаков – купаюсь на Ладожском озере.

8. Как говорится, любишь Петербург – люби и в дороге по три часа в день проводить.

9. В Санкт-Петербурге выпить чего-нибудь крепкого – это выпить кофе.

10. В Петербурге не ходят в читать дальше
Рейтинг@Mail.ru