Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11 апреля 2014
Стишки - основной выпуск
Окопы, взрывы и военное кино. Пикирует под вой бомбардировщик. Солдата жалко всем, но мало знает кто - какие перегрузки ощущает лётчик.
Блин, как-же не просто Жить в сказках Обам. Когда полуостров Уходит в туман. Туманом зовется Бывший братан - Обиделся на фиг Что я хотел сам. Всех нас согреет Европа одна И дело не в газе В свободе цена!
В свободе ошибок Свободе преград свободе решений Кто гей, а кто гад.
Хоть проиграли жизни лотерею, Нет радости и в сердце гаснет свет, Но не спешите вы кидать петлю на шею, Послушайте сперва один рецепт - Любимый фильм опять пересмотрите, И выкиньте с балкона лишний хлам Стишок какой дурацкий напишите, Тогда возможно полегчает вам. Своей собаке ухо почешите, Не думайте о чем-нибудь плохом, Конфету съешьте, маме позвоните, Ложитесь спать под мягкий плед с котом. Откройте в себе скрытые таланты, А если не поможет мой совет - Тогда увы, тогда без вариантов - Крючок, веревка, мыло, табурет..