Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Вдруг навстречу мой хороший, мой любимый крокодил. Он с Тотошей и Кокошей, и Танишей, и Латишей, Кишей, Джадой и Лашоной, и Аретой, и Теаной, И Чиарой, и Джасмекой, и Латойей, и Лакишей, И Кванешей, и Шариссой, и Джасинтой, и Кианой По аллее проходил.
Рад что он мне днём попался, А то б точно обосрался
На мотив "а нам все равно" ответ на песню "а я не кацап" Я хитрый хохол, Я умный хохол, От России я все таки ушел. Я теперь в ЕС, Счастье до небес, Голубых люблю и с евреем сплю. Ляхи надо мной Вантус мой со мной, Мою я очко в посолЬстве США!!!
5
Назарбаев, не боись, и спокойно спать ложись. Человечики придут Казахстан твой приберут! В Казахстанской ССР Будешь самый главный мэр! И зарплату получать, "Волгу" будут выдавать!
А не справишься - другой Быстро сменит, дорогой! И на пенсию уйдут - Там тебя давно уж ждут. Ну а будешь возникать - Выедешь в Сибирь - так знать!
Памяти Малевича посвящается - ------------------ Отбросила я скромность, Мне было одиноко И с негром познакомилась, Он родом из Марокко. Я вам отвечу честно- Не важен кожи цвет, К тому же интересно )) Так почему бы нет? Вот он стоит в прихожей, Помятый и поддатый. С такой чернющей кожей И с рожею квадратной. Меня он взял за плечи, К груди своей прижал Сказал -что краше женщин Он в жизни не видал. Он обещал мне счастье И подарить весь мир. А звали его Вася А может Казимир..