Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 февраля 2015
Стишки - основной выпуск
Я достаю из широких штанин Дубликатом бесценного груза. Смейтесь, дразните - это диплом Гуманитарного ВУЗа.
Протри очки,Лавров, Глотни чуток горилки: Пора давать отпор Обамовским подстилкам. И не труби отбой,- Готовься лучше к бою. Не сцы, народ с тобой... Лишь так войдёшь в Историю. Питер Вольф
Давно увядший певец и композитор Игорь Николаев требует в суде более миллиона рублей с использующих фразу «Выпьем за любовь», поскольку данная фраза является его зарегистрированным товарным знаком.
Коли выпивать надумали, помолчите, если тоста не придумали! Не дай бог, певец зачуханный придёт и три шкуры с Вас за воровство сдерёт!
За любовь,как оказалось, только Игорь может петь, Вам положено лишь в рот ему глядеть. «Выпьем за любовь» – его товарный знак и другим нельзя произносить слова не как!
На три буквы можете пока любовь послать, только надо торопиться, не проспать! Не ровён час, Николаев встрепенётся и товарный знак на этот тост добьётся!