Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 июня 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
-Размер не имеет значения,-промолвил футболист Чипиков и пробил мяч мимо ворот.-Ах,если они были пошире,-подумал Чипиков и огорченно вздохнул с досады.
Если существует двойник Путина, тройник Путина, удлинитель Путина, то где-то есть и выключатель Путина.
2
Ципрас съездил в Питер, взял 2 млрд евро, уехал в Брюссель и проголосовал за продление санкций. Переигрыватель Путина звучит всё громче!
3
Буэнос утрос, россиянчеГи!
Ваших жалких пенсий хватило лишь на 2 $ лярда Греции.
А вчера, пока вы играли в зарницу, их премьер Ципрас проголосовал за продление санкций против ваc.
4
Хохлы, хватит обстреливать свои мирные города!
В них гибнут наши военные.
5
22 июня 1941 года гитлеровские войска бомбили Киев.
Об этом же мечтает большинство современных россиян.
Но фашисты почему-то хохлы.
6
Януковича лишили звания президента Украины, а в качестве компенсации вернули снятые судимости.
7
"Путин - хуйло!" по-армянски будет так: Պուտինը կեղտ
8
2003. Путин: Газпром будет стоить $1 трлн и будет компанией N1 в мире!
2015. Газпром стоит $56 млрд и занимает 170-е место в мире.
9
Путин поручил Медведеву "адекватно" ответить на новые санкции ЕС и...российский "АвтоВАЗ" немедленно остановил производство!
10
Когда россияне начинают вспоминать про Волынскую Резню я цитирую им... Пушкина .
Может кто-то догадается какие именно строки я цитирую?
11
Нацсовет по телевидению и радиовещанию Украины принял решение сопровождать новости российских телеканалов закадровым смехом.
12
Россияне, и для вас приятнейшая новость, только не давитесь! ))
Сегодня, 23 июня в 4:52 по киевскому времени ракета-носитель Vega с украинским двигателем успешно стартовала с космодрома Куру во Французской Гвиане. На ее борту - спутник Sentinel-2A, предназначенный для дистанционного наблюдения за планетой.

Ракеты такого типа (легкого) способны выводить на низкую орбиту грузы от 300 до 1500 кг. Маршевый двигатель РД-843 Vega разработан днепропетровским конструкторским бюро "Южное", а собран - на "Южмаше".

Москалыки, надеюсь когда будете впаривать своb заморочки в Минске, сто раз подумайте прежде чем хамить. Как никак, а в головку этого красавца могут вмандячить "гостинец" и покруче, с доставкой на дом!
13
Вот список стран, где можно отдыхать после Крымского отпуска : Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, КНДР, Зимбабве, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан, а для остальных 182 стран лучше не говорить , где ты провел лето.
Не знал, что в ОЗПП такие отважные люди работают. Недолго им, наверно, работать осталось...
К девяностолетию Победы в Великой Отечественной В.В.П. резко повысит выплаты ветеранам войны.
Украинские генералы и офицеры делятся на тех, кто заслужил право перейти на сторону ополчения и этим правом воспользовался, и тех, кто это право пока честно зарабатывает в рядах ВСУ (вооружённых сил Украины).
90% жителей Крыма проголосовало за вступление в состав РФ. Американцы говорят, что защищают демократию на Украине с помощью антироссийских санкций. Значиь, американский вариант "демократии" - это когда можно плевать на мнение 90% населения?
18
Обнаружен опасный иностанный агент:Обществo защиты прав потребителей.
Евреи вторглись в Медину и взорвали могилу пророка Мухаммада.
20
Чем отличается организация голодомора 1932-1933 гг в Украине от экономической блокады Донбасса 2015 г.? Голодомор был организован диктатором Сталиным по классовому признаку для геноцида и порабощения строптивого Украинского народа. А вот блокада Донбасса организована демократическим президентом Порошенко по территориальному признаку для принуждения народа Донбасса к любви к демократической Украине или в крайнем случае, изгнания такого строптивого народа из состава государства. Как видите, ничего общего….
У Вас тоже пресловутая ОЗПП в первую очередь ассоциируется с ЗППП?
Он учился в медицинском. Поэтому всякий раз отвечал жене: "Bis dat, qui cito dat".
Самый смешной анекдот за 30.03:
Звонок в дверь.
Открываю — стоит сосед с бутылкой водки.
— С женой, — говорит, — поругались. Она меня нахрен послала.
— И что, ты решил, что нахрен — это здесь?
— Ну, вроде как…
— Правильно решил! Заходи.
Рейтинг@Mail.ru