Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
10 ноября 2015
Стишки - основной выпуск
Стандартным быть неинтересно... Быть предсказуемым — не то... Все думают,что ты — лошадка, а ты...херакс и... конь в пальто!.
Двадцать лет анекдоты травит Бесшабашный российский народ. Дима Вернер их собирает И на сайте своем издает. ФСБ их с усмешкой читает, Подшивая в свои досье. И серьезно недоумевает : „ Что они, оборзели все? И смеются над собою Путин, ФСБ, полиция, ГРУ... И страна хохочет над ними, Прославляя анекдот.ру. Вдруг явился миру мессия И изрек (вот-те крест – не вру): Будет вечно жива Россия Пока жив анекдот.ру!
Многогадящий бздун говномёт-выпердрёжник Аркадий Был в яслях, в детском садике, в школе, закончил три ВУЗа - Но нигде так и не был научен тому, что НЕ НАДО В "пробке" в транспорте в давке в толпу ГАЗ спускать сквозь рейтузы.
Продолжение вчерашнего стишка про VPN ------------- Позвонил товарищ майор, Тяжелый был разговор. Объяснил в чем я виноват И делать что так нельзя. Сказал, что он мне как брат И в принципе мы семья. Сказал, он мне как отец, А может быть даже мать. Сказал прийти завтра в шесть И паспорт с собой взять..