Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Злобный хищник в роще рыщет,- Он здоровой пищи ищет. Нет ,совсем не злобный он,- Просто хищником рождён. Хочешь с ним дружить?...Совет: Ты нажарь ему котлет, Виски прикупи, колбаски. Будет хищник тих и ласков.
Как много девушек хороших, За нал согласных на анал. За деньги с радостью готовых, Открыть коричневый канал. Я вам не скажу за всю Столицу, Вся Столица очень велика. Но и молодуха и старуха, Даст вам за лаве наверняка. Думаю,что всё не так уж плохо, Если среди тысячи блядей, Можно отыскать не меркантильных, Парочку порядочных людей.
Лишь об одном тебя прошу: Не вешай мне лапшу на уши. Вот, будь я,Машка,канибал,- Тебя бы без подливки скушал. ..Целую маленькую грудь, Сминая розовую попку,- Я от тебя тащусь чуть-чуть, А больше мне нельзя - подохну.
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..