Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 августа 2016

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Мир прекрасен-музыка,песни,плюс девиз Русского радио,типа-все хорошо прекрасная маркиза и невольно хочется воскликнуть слова известного героя:А давай как будто праздник!В небо шарики,салюты!Мир прекрасен!
Несвежие новости: личные недостатки одного спорщика начали делать правым другого.
Доски Мединского начинают смахивать на надгробные плиты Единой.
Майкл Фелпс 21-кратная подопытная мышь американской мечты.
Олимпийский принцип-побеждает сильнейший-прекрасен!Естественный отбор продолжается.И ихтиозавры с их мизерными пенсиями и пособиями по безработице должны вымирать,освобождая место для сильнейших.

Вчера<< 11 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.09:
В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет.
Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
Рейтинг@Mail.ru