Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06 августа 2016
Стишки - основной выпуск
мини-романс малышу надо мной
живу в извечном шуме-гаме, и каждый день и средь ночи, твоими юными ногами прогрохочи, прогрохочи!
То телки ни одной, То сразу,"бац" и трое. По минному идёшь Как будто полю. Такие напряженные минуты, Лишь только имена не перепутать. Всё.Завтра выпадаю я в осадок. В делах сердечных полный беспорядок.
Вышел Ёжик из тумана, С ним два друга, оба пьяны, Да к тому ж ещё хамьё, Прямо скажем Ё-Моё. Потоптался, закурил, Белку с уткою избил, Чуть в ментовку не попал И ушел, такой нахал.
Навеяно комментарием finnn ко вчерашней истории №1543494 ------------------ Я жизнью простой и унылою жил В достатке, тепле и покое, Но вот кое-кто кой-куда пригласил И там я увидел ТАКОЕ! Не знал, что ТАКОЕ вообще может быть Но вы мне на слово поверьте, ТАКОЕ никак невозможно забыть И помнить придется до смерти. Я видел ТАКОЕ всего один раз, Забыть не могу, хоть стараюсь. Полгода был кашель и дергался глаз И даже сейчас заикаюсь.. Как листья сухие летели года, Но только однажды весною Я всенепременно отправлюсь туда Где можно увидеть ТАКОЕ.. ----------- Будет 100 плюсов - скажу что это ТАКОЕ ))..