Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
31 августа 2016
Стишки - основной выпуск
Пройдя несчастной жизни пол дорожки, Без зла, без сожаления, без страха Судьбе на все удары и подножки Я тихо отвечаю: "Иди на ..."
Еще, когда был с волосами, Мелькал, порядком надоел! А, полысев, судите сами,- Ваще устроил беспредел! Кино, каналы и реклама, Один Нагиев тут и там: Народ завыл, родная мама,- Е..т прилично по мозгам!
Кто клёво англичанам эабивает ? Кто капитаном с турками сыграет ? Вам каждый ответит, каждый ответит: "Конечно Вася, ну, кто, его не знает ! Вася, Вася, Вася Бе-ре-зуцкий..."
Давно увядший певец и композитор Игорь Николаев требует в суде более миллиона рублей с использующих фразу «Выпьем за любовь», поскольку данная фраза является его зарегистрированным товарным знаком.
Коли выпивать надумали, помолчите, если тоста не придумали! Не дай бог, певец зачуханный придёт и три шкуры с Вас за воровство сдерёт!
За любовь,как оказалось, только Игорь может петь, Вам положено лишь в рот ему глядеть. «Выпьем за любовь» – его товарный знак и другим нельзя произносить слова не как!
На три буквы можете пока любовь послать, только надо торопиться, не проспать! Не ровён час, Николаев встрепенётся и товарный знак на этот тост добьётся!