Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
20 ноября 2016
Стишки - основной выпуск
Жгут крещенские морозы. В середине ноября, Видно бога задолбала, Наша грешная земля!!!
Клинтоншу с её командой Вышлите куда-то в Анды Или даже в Ливию-Ирак. Всё они там развалили, Тысячи людей убили И создали форменный бардак. А потом в Афган разбитый,- Там полно солдат убитых, Под Донецк,где жителям- пипец. Может,что-то Трамп наладит. Сколько ж людям можно гадить... Этот рыжий,вроде, молодец.
Пишу комменты я в стихах, Порою даже внятно. Вот в рейтинге я "первыйнах"! Ну чтож, это приятно )) Комментов тыщи сочинил, В глазах рябит от строчек. Но коль звезду не заслужил Поставьте хоть.. кружочек? Я с пьедестала упаду, Ничто не длится вечно, Но дайте, дайте мне звезду! Хотя б шестиконечную..