Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Химики и лирики Я – с букетом, хлюпик, лирик, Теоретик, двадцать лет; Друг мой – химик, хват, эмпирик, Тоже двадцать, но атлет. «Раствори мне дверь к молодке!» – Попросил я в простоте, Уточнил друг: «В царской водке Или в серной кислоте?».
В непогожие дни занимались они делом. А в погожие дни торговали они телом. Бог меня сохрани, не шучу я, ни-ни, что за шутки? Вот такие они - деловые они - проститутки.
- Вот не дошёл до унитаза... - Так сколько ж можно пить,зараза. Ещё твердишь,что Русский Мир Твой исключительный кумир. М-да,замечательный кумир, Но не забудь убрать сортир.
"Перпетуум Нобиле" Банкрот – чем стреляться! – прослышав о Нобиле, Засел … и придумал «перпетуум-мобиле»! За премией ехать наскрёб на билет, Да Нобель с ней тянет немало уж лет!
Какой-то Дейр-эз-Зор паршивый Зачистить не хватает силы. А про Пальмиру я молчу,- Концерт услышать там хочу. Умеют бравые вояки играть вы компьюторные драки. Туда бы китаёзов полк, Тогда,быть может,выйдет толк.
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.