Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 мая 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Благодаря Энтони Джошуа теперь и Владимир Кличко может смотреть в завтрашний день.
"Вы знаете, я сначала тоже голосовал за Гитлера. Сначала так было хорошо - евреев, цыган и сумасшедших посадили в лагеря, присоединили Чехию, Польшу и даже Францию. Но после обвала курса рейхсмарки, поражений в Африке, на Восточном фронте и провала кампании наших союзников в Азии, я стал оппозиционером"

Большинство тех, кто теперь выходит на акции аля "надоел" - вот такого разлива. Уже надоел он им. Но сначала был норм.
2
Исторический курьез: если бы солдат Советской Армии в 1945 году повесил на гимнастерку "георгиевскую ленточку", его бы расстреляли, как власовца!
3
Идея Ходорковского провести массовые митинги провалилась.Наверно обеднел и не смог проплатить.Или народ поумнел и тут уместно вспомнить слова Остапа Ибрагимовича.Скоро вас просто будут бить.
Путин вечером тайно пригласил на ужин Медведева, Суркова, Сечина, Волошина... всего 12 человек. Разломил хлеб на 12 частей.
Владим Владимыч, вам же еще минимум два срока... . - тихо прошептал Сурков.
Ну ребят, нельзя же быть такими безграмотными! ЦЫ(Ы)тата. "30.04.2017, ОСТАЛЬНЫЕ НОВЫЕ АНЕКДОТЫ
ПРОНЕСЛО - это звучит двусмысленно: либо ты избежал неприятностей, либо у тебя жидкий стул."
В ответ - старый бородатый анекдот.
Лежат Васильиваныч с петкой в окопе, а на них движется танк. Ну, пригнулись, танк прокатил по окопу, дальше помчался. Петься поднимается.
- Василиваныч, кажись пронесло.
- Петька, меня тоже.
Самый смешной анекдот за 26.03:
Два олигарха судились за восемь миллиардов. Судья вынес вердикт взыскать эти деньги из бюджета.
Рейтинг@Mail.ru