Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 января 2018
Стишки - основной выпуск
палка для селфи лежит на песке. никто не плывет по опасной реке
1
Пускай ты даже голубой, но не веди себя как пидор.
На мотив песни в исполнении Ротару "Хуторок". Красавица Дианка. Девчонка-нимфоманка. Где правда, а где ложь, Совсем не разберешь. Кто кого трахнул, хрен поймешь. Девчонка-лесбиянка. Была большая пьянка. Прочту, где ни взгляну, Историю одну. Затрахали вы всю страну!
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.