Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 января 2018
Стишки - основной выпуск
В России нет других проблем, Пускай мы - "сырьевой придаток", Народ нищает, но всех тем Для нас важней Олимпиада
В России холод – это нам не ново Наш предводитель – Генерал Мороз Привыкли мы, а вот врагам хреново Мерз Бонапарт и Паулюс замерз Дороги наши крепки лишь зимою Ведь летом размывает их вода А хлеб, картошку, овощи – не скрою Из-за границы ввозим как всегда
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.