Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 января 2018
Стишки - основной выпуск
Из леса вышли партизаны Кто с вилами, а кто с ружьем Суровы лица, страшны шрамы – Враги повсюду и кругом Но крепок дух у ветеранов, Как, впрочем, крепок и духан Врагов покрошит как баранов Ватага наших партизан
Сосала Моника у Билла. А надо было, чтоб убила. Ну, или чтобы откусила. Теперь бы всё иначе было. Совсем не так, как нынче стало. Ну, хоть бы у него не встало. У Билла Моника сосала… Конец любви или начало?
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?