Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Расскажи мне, милая, о “тараканах” в своей голове, а я расскажу тебе о своём слонике, который ищет дырку зачеркнуто отверстие, куда можно засунуть свой хобот, чтобы начать борьбу с твоими “тараканами”.(c)
Мадам!
Не ведите себя как кошка Павлова,
которая считает Павлова виноватым в том, что она злая как собака.
Не мстите за свою старость молодости.
Целуйте первой.
Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание. Армянин говорит: - Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джинн: - Держи очки виртуальной реальности!