Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
08 февраля 2018

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Недавно заспорили в компании на тему измен.Увы знакомая семья на грани развода. Мол жёны после рождения детей превращаются в толстых, неряшливых, фригидных амёб. И типа мужику не грех в такой ситуации и на лево сбегать. Сама себя превратила в не пойми что, так чего истерики закатывать. Я предложила ситуацию рассмотреть с другой стороны. Пример из моей собственной жизни. Любимый к 30 начал лысеть, пузо отрастил, к нему в комплект второй подбородок, поседел. Боится стомотологов. Перестал следить за гигиеной, про ногти на ногах вообще молчу. Вся эта красота дома рассекает в трико и почёсывая пузико сидит в телефоне или компе. По дому перестал помогать, денег вечно нет. А секс из страстных ночей перешёл в пятиминутку пару раз в неделю. Появилась куча табу, это нет, так не надо, а зачем эротический костюм надела? Чтобы больше не видел!
Я получила право на измену после такого перевоплощения моего мужчины?
Короче, лучше бы я этого не озвучивала
1
Недавно с мужем переехали в Киев, его по работе перевели. Переехали всей семьёй - я, муж и собака. Собаку зовут Дея. Как водится, каждое утро и вечер - выгуливаю собаку. Однажды отпустила её погулять без поводка, ну и, видимо, прельстившись неведомыми мне запахами, Дейка смылась куда-то подальше.

Хожу. Ищу. Поначалу спокойненько так:

- Дея! Деееяяя!

Потом начинаю нервничать и... картина маслом - представьте себе тётку, волосы дыбом, глаза бешеные, которая носится по двору и дико кричит:

- Дея! Дея! Дея!

Напоминаю, дело происходит в Киеве, "Де я?" - по-украински: "Где я?".

Подходит ко мне бомжеватого вида дядечка, неожиданно обнимает, гладит по голове и говорит добродушно так:

- Титко! Заспокойтэся, вы у Кыеви.

Даже не представляю, что подумал про меня этот мужик... Собаку, кстати, нашла.

Вчера<< 8 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.05:
Приходит мужик к ведьмаку и говорит:
- Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них!
- Ладно, дам. С тебя 200 золотых.
- Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака!
- Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой.
- Ну, вот это другое дело, спасибо!
На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик:
- Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!!
- Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.
Рейтинг@Mail.ru