Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 марта 2018

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Насильственная трасформация Великого Советского Союза с человеческим лицом в буржуйское ЗАО «Российская федерация» с человеконенавистническим инфернальным государственным устройством сравнима лишь с бесовской противоестественной переделкой полноценного мужчины в тщедушного трансгендера с отсеканием у первого мужского достоинства и т. д.
А вот восстановление из РФии былой Советской Державы также проблематично, как и восстановление трансгендера в мужчину.
Самые четкие воспоминания в старости-это мутные воспоминания детства.
Настоящие мужчины делают заначки прежде всего для того, чтобы поздравлять любимых женщин … в том числе и с 8 Марта!
Богатые развязывают конфликты с любыми странами, зная, что за свои деньги переедут жить в любую точку мира.
Наши боеголовки довольно экономичные легкие и не требуют топлива. Хорошо обученные гуси легко донесут их не заметно до любой страны.
Если вы считаете, что на пенсию уже заработали...
Считайте, что вы уже на пенсии.
Каждое дерьмо становится ботинком
8
Нуждаются, в продажных политиках,только казнокрады.
Давайте соберём деньги на операции умирающим детям. Государство потратило все средства на БМВ для медалюг олимпийских. Мордоворотов, занятых катанием на санках и лыжах, которые своим примером должны воспитывать молодежь. И кто у нас идиоты?
Самый смешной анекдот за 01.07:
Мы можем забыть пин-код от банковской карты, пароль от компьютера, номер телефона важного человека, но эти фразы мы не забудем уже никогда:
- "А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен"
- "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Что зря время терять"
- "Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"
- "Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку"
- "Пилите, Шура, пилите, они золотые"
- "Какая гадость, эта ваша заливная рыба"
- "Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?"
- "Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста!"
- "Киса, разрешите спросить вас как художник художника. Вы рисовать умеете?"
- "Оставь меня, старушка, я в печали"
- "Инфаркт микарда. Вот такой вот рубец!"
- "Георгий Иванович, он читать дальше
Рейтинг@Mail.ru