Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 мая 2018
Стишки - основной выпуск
Есть только стресс
Между прошлым и будущим
Именно в нем
Суждено нам трястись.
Если баба не даёт, Всяк мужик дуду найдет. Не найдет, - ладонь сожмет.
5
День тяжелый был, женский. Среда. Нога с постели утром встала. Не та. Стакан я пронес в тот день. Мимо рта. Ручку дверь на работу. Не подала. Любовница восемь раз. Отодрала.
Давно увядший певец и композитор Игорь Николаев требует в суде более миллиона рублей с использующих фразу «Выпьем за любовь», поскольку данная фраза является его зарегистрированным товарным знаком.
Коли выпивать надумали, помолчите, если тоста не придумали! Не дай бог, певец зачуханный придёт и три шкуры с Вас за воровство сдерёт!
За любовь,как оказалось, только Игорь может петь, Вам положено лишь в рот ему глядеть. «Выпьем за любовь» – его товарный знак и другим нельзя произносить слова не как!
На три буквы можете пока любовь послать, только надо торопиться, не проспать! Не ровён час, Николаев встрепенётся и товарный знак на этот тост добьётся!