Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 сентября 2018
Стишки - основной выпуск
кушай икорку и блинчики жуй китайцы в сибири и полный фен шуй
6
Чудеса рыбалки (Осенняя пора)
Чуть рассвет, а я уже из дома... Воздух свеж, на сапогах роса. Удочки – в руке, я отправляюсь К озеру с названием «Куса».
Быстро извлекаю я приманку. С червяками жестяную банку. Не спеша и про себя молясь, В озеро забрасываю снасть.
Поплавок качнулся, закружился И нырнул под воду с головой. Подсекаю! Карп стрелою взвился, И парит над озером, герой.
Видел трюков я таких немало, Карп зеркальный мастер колдовать И признаюсь вам, не раз бывало, Приходилось снасти мне терять.
Ну, хитёр! А всё-таки попался, Не хватило на сраженье сил. Васька–кот к ноге моей прижался, Но... трофей я с Богом отпустил.
Не сказала рыбка мне спасибо Уплыла, оставив долгий след. Но когда такое видишь диво – Для печали в сердце места нет!
Навеяно комментарием finnn ко вчерашней истории №1543494 ------------------ Я жизнью простой и унылою жил В достатке, тепле и покое, Но вот кое-кто кой-куда пригласил И там я увидел ТАКОЕ! Не знал, что ТАКОЕ вообще может быть Но вы мне на слово поверьте, ТАКОЕ никак невозможно забыть И помнить придется до смерти. Я видел ТАКОЕ всего один раз, Забыть не могу, хоть стараюсь. Полгода был кашель и дергался глаз И даже сейчас заикаюсь.. Как листья сухие летели года, Но только однажды весною Я всенепременно отправлюсь туда Где можно увидеть ТАКОЕ.. ----------- Будет 100 плюсов - скажу что это ТАКОЕ ))..