Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 октября 2018

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие некоторого количества футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво." (Фрэнк Заппа)
В середине 90-х, ночью смотрел передачу по НТВ, где участвовал известный тогда Алан Чумак. Он просто рассказывал о своих поездках. По его словам, в одном из регионов был приглашен в местный женский банк, созданный и работающий исключительно с участием одних женщин. Ему там все очень понравилось, руководители, персонал. А особенно их рекламный слоган: Наши месячные - больше иных годовых. Возможно, что-то и придумал, но мыслит интересно.
2

Вчера<< 14 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.07:
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать?
- Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей.
- Тогда я оставлю автомобиль здесь.
- Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час.
- Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше.
- Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.
Рейтинг@Mail.ru