Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 января 2019

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
А всё же править страной надо так, чтобы у твоих преемников не возникло соблазна расстрелять тебя к чёртовой матери! (К положению в Венесуэле)
А в соседнем районе украли "Черный квадрат" Малевича.
Оригинальное название для алконавтов, гопоты и прочих люмпенов: "судари-мудари".
2

Вчера<< 29 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.
Рейтинг@Mail.ru