Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 февраля 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Из новостей: сообщение из ЦИК - электронное голосование в РФ закрепят в законах в случае успеха эксперимента на выборах в Москве.
Помните, что мошеннику с напёрстками, достаточно и одного напёрстка, чтобы всегда у вас выигрывать, но с одним напёрстком обман слишком будет очевиден и люди перестанут играть. Нужно хотя бы два напёрстка или больше, чтобы люди играли и думали, что могут выиграть.
2030 год-в связи с вставанием с колен население россии выбирает в 7 раз ВВП президентом России-86% за него.
в связи с коротким сроком для вставания сколен -президентский срок продлить до 12 лет.
Послание президента : Количество танков произведенных россией достигло до одного танка на жителя Европы.
- Ты коренной москвич?
- До какого-то момента я так думал, но потом либералы убедили в том, что я – оккупант, занявший место финно-угорских племен…
Александра Маслякова обвинили во вмешательстве в украинские выборы.
Блин, опять минздраву денег дали на борьбу с нашим здоровьем. А что они реформируют - диагноз того в поликлиниках сразу перестают ставить. Ждем роста смертности от сопелек, прыщиков и шишечек.
Петю Вальцмана таки не пустили в Тель-Авив на конкурс Евровидения, хотя Петя дюже харно разучил хопак.
Сказали шо сбацать хопак вприсядку да на трибуне это конечно очень круто, но не надо так позорить нацию.
Что-то они не то исполнили в Исаакиевском соборе про ядерную войну. Я думал, что будет старое (ну, помните же):
Скатертью, скатертью хлорпикрин стелится,
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится.
Падает, падает ядерный фугас.
https://youtu.be/DXube-xhYyE?t=6
Из новости: Минск обратился к Москве с просьбой выдать кредит, чтобы рефинансировать долг на $600 млн.
А чего они в микрофинансовую организацию не обратятся-то?
Тут все зависит от того, какой именно специалист женского пола имеется в виду. Например:
1) СекретарЬ Мария Игоревна, ей сорок три года, она переводит на четыре языка, составляет шефу расписание и в детально курсе, чем занимается организация.
2) СекретарША Машенька. Машеньке девятнадцать, она студентка-вечерница, подрабатывает у нас, отвечает на телефонные звонки и следит, чтобы в офисе не закончилось печенье. Машенька, принеси-ка нам кофейку.
3) А это секретарКА Маня. У Мани красивая жопа и она трахает шефа в обеденный перерыв. Больше низачем не нужна, так что все остальное время скучает и красит ногти.
9
- А представь, что сдохли Путин, все воры и все их холуи...
- Ты что же - хочешь, чтобы исчез почти весь русский народ?!
10
Женщина проживающая в Дублине
Называется ДУБЛЁНКА ...
11
2050 год - выборы в России
в 30 раз народ выбрал калеку на инвалидном кресле-ВВП,патаму что не Путина -нет России
12
СМИ:Клишас — автор законопроекта, внесенного в конце прошлого году в Госдуму, по которому за неуважительные материалы о власти в Интернете будет грозить штраф или 15 суток..
НЕУВАЖАТЕЛЬНЫЕ граждане за ссумированные сроки запросто решат бОльшую часть проблем Правительства. Закон надо срочно принять! Эх! Нам бы ещё серьёзного Вышинского вместо стеснительных Клишасов!
СМИ:C 25 февраля в учебные заведения Нижегородской области будут допускаться только те школьники и студенты, которые сделали прививку от кори. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в Роспотребнадзоре по Нижегородской области.

Народ не паникует.Открывает интернет-Прайс лист на любые справки в любом формате(по желанию с доставкой по месту требования!). За ваши деньги-любой каприз!
Рагозин решил переименовать корабль "Федерация" на имя мальчика. Имя мальчика "Олег".
Русский лыжник был в минуте от золота ЧМ, но проиграл астматику
16
Лайф-хак для чиновников: чтобы выполнить майские указы, наказы и послания, и, наконец-то, освоить эту невъебеную Сибирь и, хуй там знает где, Дальний Восток, надо дать взяточку Си Цзиньпину, чтоб он послал туда миллионов хотя бы двести ударников труда Восточного Экономического Чуда. Иначе, ребят, усрётесь осваивать.
после заявления грефа о ограблении сбера компьютерной программой становятся понятными попытки сбера ограбить клиентов .программу же не ограбишь
Пятница-такой же тяжелый день, как и понедельник. С утра до вечера слюну гонит.
Украина обидела своего атамана,вместо пиня новую монету назвали Баран.Хотя на одной стороне можно оставить барана а на другой атаманскую харю.
Я пришел к выводу что люди похожие на животных потому что являются такимиже как эти животные.
Пример -Соседов

Вчера<< 28 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 29.03:
Летал в отпуск в Москву. Даже виза не нужна. Всем рекомендую. Там так мило, и местные жители говорят на русском почти без акцента.
Рейтинг@Mail.ru